Встреча с новыми членами организации

21.08.2019

Встреча с новыми членами организации

20 августа встретились добровольцы Союза Молодежи Кузбасса с новыми членами организации.

По традиции, каждый вторник в 16.00 часов, проходят собрания добровольцев с обсуждением актуальных задач, стоящих перед Союзом Молодежи Кузбасса. Ребята обсуждают и планируют предстоящие мероприятия, знакомятся, общаются, делятся последними событиями. В этот вторник встреча была необычной: в ней приняли участие ребята, вступившие в ряды Российского Союза Молодежи несколько дней назад, во время работы лагеря «Спортакус 2.0».

Больше двадцати человек собрались на Ноградской, 3, чтобы подробнее познакомиться с деятельностью организации. И уже на первом, для большинства собравшихся ребят,  собрании было принято решение об участии добровольцев в Дне флага России в Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества. Все вместе послушаем интересную лекцию на траве «К истории: 350 лет российскому флагу» и посмотрим фильм под открытым небом на удобных пуфах.

«Очень радует, что ребята проявляют активность и желание участвовать в нашей работе, - делится Валерия Горбунова, руководитель проектов Союза Молодежи Кузбасса. - Мы надеемся, что ребята будут вместе с нами проводить интересные и полезные мероприятия, даже находясь не в областном центре. Ведь одна из целей молодежного лагеря - зарядить ребят на энергичную работу на долгие годы совместно с Союзом Молодежи Кузбасса!».

            


Возврат к списку