Конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Кузбасса - 2019»

27.05.2019

Конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Кузбасса - 2019»

В Кемеровской области впервые состоялся конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Кузбасса - 2019»

На отборочном этапе конкурса студенты, претендующие на титул Мисс и Мистер, должны были предоставить свое портфолио, написать эссе «Я тот, кто нужен!» и презентовать творческий номер. Все участники справились с этими испытаниями, и жюри по достоинству оценило каждого.

Но самый интересный этап – очный, когда участникам предстояло в живом диалоге с жюри рассказать о себе, своих увлечениях и планах; проявить свои способности работать в предлагаемых обстоятельствах и продемонстрировать умение работать в команде. Параллельно с конкурсными испытаниями для участников была организована фотосессия.

По итогам всех конкурсных испытаний титулом Мисс Студенчество Кузбасса - 2019 и короной победительницы награждена студентка кафедры театрального искусства факультета режиссуры и актерского искусства Кемеровского государственного института культуры Дарья Иванова, а титулом Мистер Студенчество Кузбасса – 2019 - студент Института инженерных технологий Кемеровского государственного университета Виктор Ильенков.

Победители регионального конкурса представят Кузбасс в финале Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России», который состоится в сентябре в Москве. «Я думаю, что моей отправной точкой стала победа в конкурсе «Мистер КемГУ». Тогда первое место дало толчок для дальнейшего движения. Теперь, когда я получил титул «Мистер Студенчество Кузбасса», буду делать всё, что в моих силах, чтобы достойно выступить на всероссийском уровне. Для меня большая честь представлять Кемеровскую область в Москве на финальном этапе конкурса» - поделился своими впечатлениями и планами уже титулованный участник конкурса Виктор Ильенков.

Желаем Дарье и Виктору удачи в финале Всероссийского этапа конкурса!

                                                               


Возврат к списку