Чувство гордости

03.12.2018

Чувство гордости

30 ноября представители Союза Молодежи Кузбасса совместно с добровольцами фонда «Созвездие сердец» приняли участие в мероприятие ко дню добровольца России. Мероприятие проходило на территории Прокопьевского аграрного колледжа и собрало более 50 добровольцев со всего Прокопьевского района.

 

Гостей из города Кемерово встретили заранее подготовленными творческими номерами и видеоотчетом о деятельности волонтерского отряда «Добрый свет». Стоит отметить, что для столь небольшого срока существования отряда их масштабная деятельность вызывает чувство гордости.

 

Участникам в свою очередь рассказали о деятельности Союза Молодежи Кузбасса, о проекте «Спортакус 2.0» и о ближайших мероприятиях, как в рамках проекта, так и в рамках основной деятельности организации. После презентации был проведен мини-турнир по настольному хоккею для всех желающих, а в завершении всего мероприятия было организованно торжественное вступление ребят в члены Российского Союза Молодежи, в рамках которого вступающие прочитали клятву члена организации и попробовали известный на всю страну коктейль Ряженка, Сметана, Молоко.


Возврат к списку