Старт 2018

13.11.2018

Старт 2018

12 ноября прошел отборочный этап Региональной акселерационной программы «СТАРТ 2018». Илья Казаков, заведующий отделом проектов и программ Союза Молодежи Кузбасса принял участие в оценке проектов программы.

Организатор программы – ГАУ КО «Агентство развития общественных проектов и инициатив» при поддержке Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и Совета народных депутатов Кемеровской области.

Региональная акселерационная программа проектов в сфере молодежной политики Кемеровской области «СТАРТ» – это акселерационная и кадровая программа молодежных инициатив и социально значимых проектов в сфере гражданско-патриотического воспитания, творчества, спорта и здорового образа жизни, культурно-образовательного туризма, профессионального самоопределения и добровольчества, молодежного социального предпринимательства, информационных технологий и молодежных СМИ, научно-инновационной деятельности.

12 ноября в Кемерово в рамках Молодежного конвента участники программы защищали проекты с запрашиваемой суммой до 50 тысяч рублей для физических лиц и до 250 тысяч рублей для некоммерческих организаций. Всего на рассмотрение экспертов было представлено более 70 проектов.


Возврат к списку