Рассказ о деятельности Союза Молодежи Кузбасса в библиотеке "Берегиня"

31.10.2018

Рассказ о деятельности Союза Молодежи Кузбасса в библиотеке "Берегиня"

25 октября заведующий отделом проектов и программ Илья Казаков совместно с добровольцами благотворительного фонда «Созвездие сердец» приняли участие в мероприятии библиотеки «Берегиня», на котором присутствовали учащиеся Гимназии №17 г. Кемерово.

Илья рассказал о деятельности Союза Молодежи Кузбасса и представил календарь ближайших мероприятий. Также, он рассказал об итогах реализации проекта «Спортакус», развитии добровольчества в Кемеровской области и проведенных совместных акциях с добровольцами благотворительного фонда «Созвездие сердец».

Учащиеся заинтересовались организацией, многие задавали интересующие их вопросы и спрашивали, как вступить в ряды Российского Союза Молодежи. Продуктивное мероприятие завершилось общим фото.

В мероприятии приняли участие добровольцы проекта «Межрегиональный добровольческий ресурсный центр», реализуемого благотворительным фондом «Созвездие сердец» в партнерстве с Союзом Молодежи Кузбасса на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Возврат к списку