100 лет ВЛКСМ

23.10.2018

100 лет ВЛКСМ

Кемеровская региональная общественная организация «Союз Молодежи Кузбасса» поздравляет всех комсомольцев и молодежь со 100-летием со дня основания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи!

Многие из наших соотечественников когда-то давно были комсомольцами и память об этом времени овеяна романтикой. Комсомол открыл новые пути к развитию и достижению собственных целей, научил дисциплине, умению нести ответственность за себя и своих товарищей, а также подарил незабываемые эмоции!

Организация сплотила в своих рядах лучших представителей молодого поколения советского времени! Для миллионов юношей и девушек комсомол стал настоящей жизненной школой, где само время давало уроки мужества, добра и справедливости, учило дружбе и стойкости, воспитывало чувство ответственности.

Комсомол – это целая эпоха в жизни нашей страны, когда рождались большие стройки, и руками молодых возводились города.

Все, что было сделано комсомольцами не прошло бесследно. Важно, чтобы верность идеалам о дружбе и сплоченности продолжала и по сей день служить ориентиром для современной молодежи!

Союз молодежи Кузбасса поздравляет с этим замечательным праздником комсомольцев и современную молодежь!

Это праздник людей, навсегда сохранивших в душе молодость, а в сердце задор! Это праздник прошлого и будущего, ведь в активе комсомольцев всегда было бесконечное множество дел, идей, планов, служивших процветанию Родины, созиданию, поиску и новым открытиям.

С праздником вас, ветераны комсомола и юное поколение! Примите пожелания крепкого здоровья, неувядающего интереса к жизни, удачи, счастья и благополучия. Желаем всем, и особенно молодежи,  всегда с оптимизмом смотреть в завтрашний день и с гордостью помнить о своей истории!

 


Возврат к списку