Вселенная детства

09.06.2017

Вселенная детства

В рамках проекта «ВКЛЮЧАЙСЯ!» 08.06.2017 г. в  лагере с дневным пребыванием детей «Вселенная детства» Центра детского творчества Центрального района города Кемерово прошел спортивный день, в котором приняло участие около 50 отдыхающих от учебных будней школьников.

Спортивный день разделился на 3 части. В первой части, группа добровольческой команды проекта, провела зарядку, зарядив ребят положительными эмоциями, во второй части, 3 отряда («Звездные дети», «Энергия Кузбасса» и «Девчата и Семен») летнего лагеря приняли участие в спортивно-постанционной игре, а в третьей части были подведены итоги и награждены победители.

Спортивно-постанционная игра состояла из семи станций, в ходе которых командам-участницам необходимо было выполнить различные задания, например, попасть баскетбольным мячом в импровизированное кольцо, собрать из больших кубов загаданную информацию, рассчитаться по порядку, не перебивая друг друга и др.

В ходе упорный борьбы команды-участницы набрали практически одинаковое количество баллов, но все же чуть более везучими оказались представители команды «Энергия Кузбасса». Мы поздравляем участников и первых ☝ победителей наших спортивных дней. Всем спасибо и до скорых встреч!

«Проект реализуется на средства благотворительной Программы «НАШ РЕГИОН», учрежденной ПАО «Запсибкомбанк» в г. Тюмени в партнерстве с Благотворительным Фондом развития города Тюмени».


Возврат к списку