С Днем Великой Победы!

05.05.2017

С Днем Великой Победы!

Уважаемые ветераны! Дорогие кузбассовцы!

От всего сердца поздравляем Вас с Всенародным праздником – Днем победы!

Победа советского народа в Великой Отечественной войне придает особый смысл всей нашей современной истории, формирует гражданскую позицию поколений, родившихся в послевоенное время. Этот праздник объединяет поколения единой прочной нитью исторической памяти.

На многие десятилетия великий подвиг народа-воина, народа-труженика стал неиссякаемым источником духовной силы для новых свершений, для преодоления любых трудностей и испытаний. В тех событиях современная молодежь находит нравственные ориентиры в своей жизни и опору для созидательных дел во благо Кузбасса.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вы мужественно заслонили страну от врага, а в послевоенные годы честно работали на благо родного Кузбасса. Вы и сегодня не остаетесь в стороне, помогая нам своим мудрым советом, участием в воспитании молодого поколения.

Низкий поклон Вам за все, что вы сделали для Победы, за те жизненные силы, которые вы отдали Родине. Желаем вам активного долголетия, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших домах всегда будут мир, покой и любовь!

 

Союз Молодежи Кузбасса


Возврат к списку