Студенты, весна на подходе!

22.02.2017

Студенты, весна на подходе!

В Кемеровской области стартует областной фестиваль «Студенческая весна в Кузбассе – 2017».

В 2017 году учредителями областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе» - этапа программы Российского Союза Молодежи по поддержке и развитию студенческого творчества «Российская студенческая весна», традиционно выступили департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, Совет ректоров высших учебных заведений Кемеровской области и Кемеровская региональная общественная организация Союз Молодежи Кузбасса.

 «Студенческая весна в Кузбассе – 2017» - это фестиваль студенческого художественного творчества, конкурс творческих программ, коллективов и отдельных исполнителей высших учебных заведений Кемеровской области. Это творческая площадка, на которой сотни студентов реализуют собственные способности и таланты, экспериментируют, соревнуются и побеждают.

21 февраля состоялось заседание оргкомитета областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе – 2017», на котором обсудили проект Положения «Об областном фестивале «Студенческая весна в Кузбассе-2017» среди вузов Кемеровской области.

В этом году Студенческая весна будет посвящена 70-летию Дня Шахтера в Кузбассе.  


Возврат к списку