Будь инициативен!

13.02.2017

Будь инициативен!

Дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Организатором выступает Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы». Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Российской академии образования, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

Возрастные ограничения конкурсантов от 14 до 25 лет.

Для участия необходимо подготовить проект по одной или нескольким из установленных организаторами конкурса номинаций, отвечающий целям и задачам Конкурса, и направить его в адрес организационного комитета.

Конкурс проводится в три этапа:

Первый этап – региональный (с 20 января по 1 апреля 2017 года).

Проводится организационным комитетом субъекта Российской Федерации, состав и порядок работы которого определяются в каждом субъекте Российской Федерации самостоятельно.

Второй этап – федеральный (с 1 апреля по 30 апреля 2017 года), в ходе которого осуществляется экспертный отбор работ и определение участников очного этапа.

Третий этап – очный (до 30 июня 2017 года). Авторы лучших работ приглашаются для участия (обучения, презентации и защиты своих проектов) в федеральном итоговом мероприятии, в ходе которого определяются победители Конкурса.

 

По вопросам организации обращаться:

Общероссийский союз общественных объединений

«Молодежные социально-экономические инициативы»

Российская Федерация, 109012, г. Москва, ул. Новая площадь, д. 8, стр. 1, оф. 408.

Тел.: (905) 186-48-39 (контактное лицо – Анна Чигарина), Электронная почта: orgkomitet@moyastrana.ru

Официальный сайт: www.moyastrana.ru


Возврат к списку