Новогодний утренник для тех, кто верит в чудеса

29.12.2016

Новогодний утренник для тех, кто верит в чудеса

27 декабря 2016 года в рамках Новогоднего благотворительного сезона «Счастливые праздники» волонтеры местной организации «Данко» Союза Молодежи Кузбасса провели новогодний утренник для детей начальных классов школы №2 с. Морозово и воспитанников детского сада, расположенного в здании школы.

С новогодним настроением и целым мешком подарков ребят встретили главные персонажи праздника Дед Мороз и Снегурочка. В веселой игре к ним присоединились Карлсон, сказочный гном и скоморохи, которые вместе с заводным ди-джеем развлекали детей и их родителей музыкальной программой, стихами, танцами и песнями. А в заключении сказочные герои традиционно вручили символические подарки всем детям.

«Ребята всегда встречают нас с восторгом в глазах, - делится впечатлениями Илья Исхаков, побывавший на празднике в роли Деда Мороза. – Они так искренне верят в чудеса! Смотря на их восхищение, мы стараемся еще больше удивить и малышей, и ребят постарше. Дети очень открыты к общению, с удовольствием принимают участие в играх и викторинах, обнимают нас и делятся своими сокровенными новогодними желаниями».  


Возврат к списку