Для милых мам!

28.11.2016

Для милых мам!

27 ноября 2016 года волонтеры местной организации «Данко» Союза Молодежи Кузбасса Промышленновского района приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню матери.

Данковцы совместно с творческими коллективами школы №2 Промышленновского района придали праздничному мероприятию особую атмосферу. Юные артисты порадовали зрителей душевными песнями под гитару, стихами, гармоничными танцами и трогательными поздравлениями. Ребята приготовили мамам настоящую развлекательную программу с играми и конкурсами. На празднике данковцы вместе с ведущими еще раз напомнили взрослым и маленьким зрителям о безопасности дорожного движения и подарили юным пешеходам светоотражатели в виде Смешариков.

«Нашим выступлением мы хотели выразить искреннюю любовь ко всем мамам, которые так дорожат своими детьми, - рассказывает волонтер местной организации «Данко» Союза Молодежи Кузбасса Промышленновского района Александр Шевелев. – Еще раз напомнили и мамам, и детишкам о правилах дорожного движения, и это не случайно. Ведь мамы всегда беспокоятся о детках, когда они идут в школу и самостоятельно переходят дорогу».


Возврат к списку