"Свои люди" общаться будем!

25.07.2016

"Свои люди" общаться будем!

 16 июля 2016 года волонтеры местной организации «Данко» СМК РСМ Промышленновского района при поддержке отдела молодежной политики, спорта и туризма Промышленновского района организовали развлекательную игровую программу "Свои люди".

На аллее Юбилейной развернулась работа нескольких площадок: «Боди-арт», «Рисунок на асфальте», «Антистресс с мягкими игрушками», «Водяные бомбочки», «Фигуры из воздушных шариков» и «Фотоплощадка». Данковцы курировали каждую станцию, делились своим хорошим настроением с окружающими, объединяя и детей, и взрослых в одну большую дружную компанию.

«Праздник прошел под девизом «Людей объединяет добро!», - рассказывает руководитель местной организации «Данко» СМК РСМ Елена Львовна Малиничесва. – Мы часто принимаем участие в таких социальных, объединяющих мероприятиях, нередко организуем их сами. Местные жители с удовольствием наслаждались концертом наших гитаристов и ложкарей, а малыши участвовали в детских флешмобах. Атмосфера праздника была очень дружелюбной и веселой. Мы сделали все, чтобы общение участников мероприятия приняло социальный оборот».

 


Возврат к списку