Союзу Молодежи Кузбасса 31 год

15.11.2022

Союзу Молодежи Кузбасса 31 год

Союз Молодежи Кузбасса встретил свое 31-летие в самой уютной и дружеской компании!❣
Самая торжественная часть нашего праздника — вступление в ряды РСМ новых добровольцев. С гордостью и честью ребята получили членские билеты и золотой значок РСМ, перед лицом своих товарищей произнесли клятву и стали частью большой команды, выпив фирменный полезный коктейль! Накануне прием в члены РСМ провели и в Прокопьевской местной организации. Теперь наших единомышленников стало еще больше!

В день рождения мы познакомились с начинающими добровольцами, которые только-только пришли в организацию, где их очень тепло встретили наши «старички». Актив Союза за добровольческую деятельность наградили благодарственными письмами — спасибо, что всегда находите возможность помогать детям, проводить спортивные мероприятия, уделять внимание пожилым, проводить благотворительные акции и многое другое! От ветеранов комсомола прозвучали самые теплые поздравления, наставления и пожелания.

Каждый наш день рождения — это зарождение какой-то традиции, так на этот раз у Союза Молодежи Кузбасса появилось свое древо с березовыми золотыми листочками — именами наших добровольцев. Точно знаем, что ветви этого древа будут полны «листочками» круглый год. Завершили праздник увлекательной викториной, подготовленной специально для этого дня. А задувая свечи на праздничном торте мы загадали наши самые заветные желания и они точно сбудутся!

Союз Молодежи Кузбасса в эти дни получил поздравления из самых разных уголков России, где есть региональные организации РСМ и просто от наших друзей! Благодарим всех за поздравления! Мы не останавливаемся на достигнутом и идем дальше покорят новые вершины вместе!

Возврат к списку